HARGA MOBIL SUZUKI TERBARU OTR JADETABEK 2020
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

YENNI

GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

NEW IGNIS
GL M/TRp. 171.000.000,-
GL AGSRp. 181.000.000,-
GX M/TRp. 190.000.000,-
GX AGSRp. 200.000.000,-

NEW XL7
Zeta MTRp. 230.000.000,-
Zeta ATRp. 240.500.000,-
Beta MTRp. 246.500.000,-
Beta ATRp. 257.000.000,-
Alpha MTRp. 256.500.000,-
Alpha ATRp. 267.000.000,-

All New Ertiga (Minor Change)
GA - MTRp 205.000.000,-
GL - MTRp 224.500.000,-
GL - ATRp 235.000.000,-
GX - MTRp 238.500.000,-
GX - ATRp 249.000.000,-

NEW SX4 S CROSS
A/TRp 310,000,000,-
M/TRp 295,000,000,-

BALENO MINOR CHANGE
A/TRp 242,500,000,-
M/TRp 230,000,000,-

IGNIS
GL M/TRp 171,000,000,-
GL A/TRp 181,000,000,-
GX M/TRp 190,000,000,-
GX A/TRp 200,000,000,-
apv

APV
BLIND VANRp 158,500,000,-
GLRp 197,500,000,-
GXRp 210,500,000,-
SGXRp 213,000,000,-
SGX LUX2 R15. MTRp 232,000,000,-
SGX LUX2 R17. MTRp 236,000,000,-
pickup1.5
NEW CARRY PICK UP
Flat-DeckRp 143,600,000,-
Flat-Deck AC/PSRp 152.100.000,-
Flat-Deck AC/PS LuxRp 157.100.000,-
Wide-DeckRp 144,600,000,-
Wide-Deck AC/PSRp 153,100,000,-
Wide-Deck AC/PS LUXRp 158,100,000,-
ChassisRp 107,600,000,-
Chassis PSRp 116,100,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GARp 118,000,000,-
BLIND VANRp 131,000,000,-
GL M/TRp 132,000,000,-
GL AGSRp 141,000,000,-
GS M/TRp 140,500,000,-
GS AGSRp 149,000,00,-